Enjoy Камчатка в Горном Алтае

Enjoy Камчатка в Горном Алтае

Не только Камчатка


  За последние два года к нам поступили десятки запросов от наших клиентов с просьбой организовать путешествие премиум класса в Республику Алтай. И вот, осенью 2023 года мы отправились в этот регион чтобы проверить на себе каково это - путешествовать всей семьёй по России. 

  Поскольку мы используем только лучшие внедорожники для передвижения по Камчатке , то мы даже не сомневались на каком автомобиле отправиться в автопутешествие по Алтаю. Выбор был сразу сделан в пользу Nissan Patrol Y62.




  Мы проехали весь Чуйский и Чемальский тракт, ознакомились с бытом и культурой местного населения, полетали на вертолетё над горными озёрами и самой высокой горой Алтая - Белухой. Отведали местную кухню, завязали партнерские отношения с гидами, пилотами, отельерами. Побывали в отдаленных глэмпингах, посетили Курорт Манжерок и Алтай Резорт. 


  Теперь мы с уверенностью можем заявить что готовы выполнять программы на Алтае любой степени сложности с привычным нашим клиентам высоким сервисом. Приятного просмотра и добро пожаловать на Алтай!